Автоматика ворот

 

+7 (495) 989-43-36

 
 
 


Кованые двери и козырьки

Дверь является очень важной составляющей дома. При заказе кованой двери сразу необходимо учесть, что для маленького помещения подобная дверь не подойдет. Более всего такие двери подходят для установки в коттеджах, где есть пространство. Входная дверь должна быть и эстетичной, поскольку встречает хозяев и гостей дома, и неприступной, чтобы не позволить проникнуть в дом без ведома.

Наша компания может предложить лучшее решение для кованых дверей, сочетающих стиль, красоту и надежность. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам создать наиболее подходящий дизайн кованой дври с учетом особенностей дома, а также подобрать подходящие аксессуары, которые будут органично вписываться в антураж.

При изготовлении кованых дверей в зависимости от пожеланий заказчика возможно включить в орнамент входной кованой двери абсолютно любой фрагмент, будь то вензель или фамильный герб, животное или растение. Кованую дверь можно обработать любым из возможных способов - полировка, порошковая окраска, чернение и другое. Благодаря подобным отделкам дверь может сиять металлическим блеском или же приобрести оттенок с налетом старины.

Наиболее важной особенностью кованой двери является ее повышенная прочность и стойкость к воздействиям внешней среды. Однако для того, чтобы произвести монтаж кованой двери потребуется серьезное усиление дверных проемов.

В довершение образа входа Вашего жилья мы предлагаем установку козырька, т.е. навеса над входной дверью дома. Кованый козырек, в дополнение к своей функциональности, является настоящим украшением парадного входа. Дизайн кованого козырька клиент может разработать самостоятельно, воспользовавшись уже имеющимися моделями или воспользовавшись помощью нашего дизайнера. В комбинации с различными материалами кованый козырек защитит владельца при входе в дом от солнца и осадков.

Наши квалифицированные сотрудники помогут Вам не только грамотно подобрать дизайн кованой двери и козырька, но и быстро и качественно произведут необходимые замеры, а также произведут установку двери и козырька.

[1] [2]

Калитка к распашным воротам с декоративными элементами из листового металла
Калитка к распашным воротам с декоративными элементами из листового металла

[1] [2]


Автоматизированные воротные системы © 2014