Автоматика ворот

 

+7 (495) 989-43-36

 
 
 


Доклевеллеры, перегрузочные мосты

Выравнивающие платформы или доклевеллеры предназначаются для компенсации перепада уровня пола рампы и пола кузова транспортного средства для обеспечения работы погрузочной техники под безопасным уклоном. Доклевеллер выдерживает высокие нагрузки от небольших ручных тележек до мощных погрузчиков.

Доклевеллер укомплектовывается блоком управления и защитными резиновыми бамперами и в основном изготавливается в двух модификациях с выдвижным или откидным переходным мостиком (аппарелью). Также необходимо вспомнить и о механических перегрузочных мостах с ручным управлением.

Электрогидравлические выравнивающие платформы повысят производительность труда на складе, позволяя без усилий преодолеть разницу в высоте между кузовом грузового автомобиля и полом склада, сократят время погрузки и разгрузки, снизят вероятность получения травм работниками и повреждения товаров. Кроме того, затраты на такую уравнительную платформу окупятся в течение полугода.

Механический откидной мост является самым простым вариантом уравнительной платформы. В нем объединены функции аппарели и уравнительной платформы, в данном случае их выполняет сам мост. Гидравлический элетропривод откидному механическому мосту не требуется.

Мобильная рампа представляет из себя наклонный мост, по которому автопогрузчик переезжает с земли в кузов транспортного средства. С помощью домкрата или электрогидравлического управления можно отрегулировать необходимую высоту рампы в зависимости от высоты кузова грузового автомобиля. По желания клиента возможно изготовление рамп нестандартных размеров и грузоподъемности.

Для перемещения грузов с одного уровня на другой по вертикали рекомендуется приобретать такое фиксированное подъемное устройство как подъемный стол.

[1] [2]

Промышленные секционные ворота Hormann ISO-S compact из стали
Промышленные секционные ворота Hormann ISO-S compact из стали
Промышленные секционные ворота Hormann DPU толщина панели 80 мм
Промышленные секционные ворота Hormann DPU толщина панели 80 мм
Промышленные секционные ворота Hormann DPU панели 80 мм
Промышленные секционные ворота Hormann DPU панели 80 мм

[1] [2]


Автоматизированные воротные системы © 2014