Автоматика ворот

 

+7 (495) 989-43-36

 
 
 


Другие кованые изделия

Красивые и стильные кованые изделия в интерьере дома - люстры, бра, подсвечники - это украшения, способные продемонстрировать вкус и достаток хозяина. Детали интерьера или ландшафта из железа не только преобразят Ваш дом, но и создадут Вам репутацию настоящего эстета.

Кованые светильники являются не просто частью интерьерной композиции, но и настоящим произведением искусства. Основная функция светильников, торшеров, бра, фонарей - освещение. Но она не является самой важной. Подобные мелочи могут до неузнаваемости изменить обстановку дома, а кованые эксклюзивные детали придадут комнате и свой непередаваемый шарм.

Искусство ковки уникально в своем роде. С помощью кованых светильников, люстр, различных каминных принадлежностей, подсвечников можно создать в помещении атмосферу средневековья. Кроме художественной атмосферы облик Вашего дома приоберет аристократичность и изысканность.

Кованые колпаки на дымоход или дымники в сочетании с коваными флюгерами выполняют не только практичную, но и декоративную функцию придавая Вашему дому особую индивидуальность. Самая верхняя точка крыши, коей и является дымник, должна привлекать внимание своей необычностью и защищать от попадания осадков и посторонних предметов, как например листья, в дымоход. Флюгер кроме декоративного назначения укажет направление ветра.

Любое кованое изделие Вы можете заказать по имеющимся работам и эскизам, или сами разработать необходимый узор. Также Вы можете воспользоваться услугами наших дизайнеров. Вы можете быть уверены в быстром и качественном выполнении заказа, а также наши специалисты могут произвести монтаж того или иного изделия.

[1] [2]

Кованые изделия
Кованые изделия
Кованые изделия
Кованые изделия

[1] [2]


Автоматизированные воротные системы © 2014